Уволен?
Ищи работу на Уволен.ру

ДОБАВИТЬ ВАКАНСИЮ

ПОИСК РАБОТЫ

Увольнение по уходу за ребенком

У меня двое детей до 14 лет с первой работы я уволилась по уходу за ребенком до 14 лет. Сейчас хочу уволиться с другой работы, только не знаю, если написать заявление по уходу за ребенком до 14 лет как это может отразиться при последующем устройстве на работу? Подскажите как лучше?

Уволить Вас должны по п.3 ст 77 (с/ж) с формулировкой по уходу за ребенком до 14 лет.Работодатели на это не обращают внимание, если Вы хотите работать и хороший специалист.


Яндекс цитирования Rambler's Top100

спросите сколько ооо регистрация компаний бухгалтер еще ведет.